ДОСТИЖЕНИЯ НАШИХ ЮНОШЕЙ

Команда юношей 2003-2004 годов рождения под руководством тренера Барыкиной Дины Анатольевны заняла второе место на турнире, посвященному 70-летию Победы. В соревнованиях приняли участие восемь команд, представлявших детско-юношеские спортивные школы из городов Одинцово, Подольск, Дмитров, Красногорск, Серпухов и Старый городок.

В начале прошли игры в двух подгруппах, где первенствовали юные волейболисты Красногорского «Зоркого» (команда-1) и СДЮСШОР г. Серпухов. Затем состоялись полуфинальные и финальные стыковые поединки. В игре за третье место команда Одинцово-1 (КСДЮСШОР г. Одинцово) обыграла представителей спортшколы «Дмитров-М.Б.М.» со счетом 2:0. В игре за почётный трофей встретились команды Серпухова и Красногорска-1. Юные волейболисты из Серпухова выиграли у своих соперников со счетом 2:0.

По окончании финала все участники турнира построились на церемонию награждения. Как сказал президент МОФВ Наумов И.Ю., вручавший награды победителям, в этом турнире нет проигравших, ибо все его участники делают первые шаги в волейболе, а участие в соревнованиях, посвященных столь знаменательной дате, запомнится им на всю жизнь.

Областная волейбольная федерация наградила всех участников турнира памятными медалями и грамотами, а победителям был вручен красивый кубок. По окончании церемонии награждения все участники сделали фотографию на память.